Горячее питание

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин в своем Послании Федеральному Собранию поставил задачу обеспечить бесплатным горячим питанием обучающихся начальных классов и организовать данное питание в течение трех лет.

Питание обучающихся МБОУ Шептуховской СОШ организовано в соответствии со ст.37 Федерального Закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», нормами СанПиНа 2.4.5.2409-08 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования» и постановлением Администрации Чертковского района №936 от 01.09.2020г.

Сертификаты обучения по санитарно-просветительской программе «ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ»

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Раздел 1. Бесплатное горячее питание для 1-4 классов

Раздел 2. Льготное питание

Раздел 3. Меню

Раздел 4. Родительский контроль
                      Раздел 5. Горячие линии

Раздел 6. Форма обратной связи

Раздел 7. Часто задаваемые вопросы родителей по питанию и ответы на них.

Раздел 8. Муниципальный порядок обеспечения питанием обучающихся

Раздел 9. Программа производственного контроля

Раздел 10. Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательных организациях, перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и производственное сырье в общеобразовательные организации.