Родительский контроль

Рубрика "Новостная информация    (Объявления)"

30.09.2022 года был организован родительский контрольза организацией горячего питания в МБОУ Шептуховской СОШ. Комиссия  родительского контроля  проверила качество   продуктов. соответствие порций нормам СанПина, пообщалась с ребятами.

Родительский патруль по контролю за организацией и качеством  питания в нашей школе продолжает работать. Правильная и полезная еда имеет важное значение и всегда играет важную роль. Она оказывает положительное влияние на здоровье и учёбу детей в школе.
           05.04.2023 года  представители родительской общественности  посетили школьный обед. Они ознакомились с ежедневным меню, которое соответствовало блюду на сегодняшний день, проверили  качество горячего питания, порядок приготовления блюд, условия и сроки хранения продуктов. Родители отметили, что питание в школьной столовой разнообразное и полноценное, что соответствует всем нормам школьного питания, выразили благодарность поварам  за приготовленный обед  и его вкусовые качества.

В рамках проведения родительского контроля был проведен "Обед с директором".

Родительский контроль

В нашей школе реализуется проект «Родительский контроль», направленный на усиление контроля за качеством питания в школе.25.10.2023г.в школе был проведен Родительский контроль.Представители родительской общественности  наблюдали за питанием учащихся в столовой, снимали пробу, давали оценку вкусовым качествам блюд, соответствию их утвержденному меню, оценивали культуру приема пищи.По итогам контроля родители заполнили чек-лист.

С 18.12.2023Г ПО 22.12.2023Г В ШКОЛЕ ПРОШЛА "НЕДЕЛЯ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ" . В РАМКАХ НЕДЕЛИ БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

- БЕСЕДЫ "ВИТАМИНЫ ВСЕМ НУЖНЫ", "ЧТО ЗНАЧИТ ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ";

-  КВЕСТ "ПРАВИЛЬНОЕ И ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ";

- АКЦИЯ "ВИТАМИННЫЙ СТОЛ";

- МАСТЕР- КЛАСС "КАК ПРИГОТОВИТЬ ПОЛЕЗНО И ВКУСНО";

- АНКЕТИРОВАНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ "УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ КАЧЕСТВОМ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ";

- РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ЗА ПИТАНИЕМ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ШКОЛЕ.

Дата последнего обновления страницы 08.05.2024