ЦИФРОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА

ЦИФРОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА

Методические рекомендации по приобретению оборудования, расходных материалов, средств обучения и воспитания для обеспечения материально?технической базой общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования в целях внедрения цифровой образовательной среды в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение и (или) вклад в достижение целей и (или) показателей и реализацию мероприятий (результатов) федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование»

ПРИКАЗ ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕРТКОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 19.02.2024 г.№ 57  "О мерах, направленных на внедрение цифровой образовательной среды на базе общеобразовательных организаций Чертковского района в 2024 году"

Приказ МБОУ Шептуховская средняя общеобразовательная школа от28.02.2024   № 28 «О мерах, направленных на внедрение цифровой образовательной среды в образовательном учреждении в 2024 году»

ДОРОЖНАЯ КАРТА МБОУ ШЕПТУХОВСКАЯ СОШ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА «ЦИФРОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА»

Дата последнего обновления страницы 07.03.2024